Extensiones telefónicas

Buscar términos en el directorio de extensiones
Extensiónorden descendente Dependencia/puesto Usuario Correo electrónico
48300 Rectoría
Rectora
María Felicitas Parga Jiménez maria.parga@cuci.udg.mx
48301 Rectoría
Secretario Particular
Fabiola Livier Ochoa Villanueva fochoa@cuci.udg.mx
48302 Rectoría
Secretario Técnico
Ivonne Haydé Navarro Guerrero ivonne@cuci.udg.mx
48303 Rectoría
Recepción
Mayela Castellanos Martínez mayela.castellanos@cuci.udg.mx
48306 Rectoría
Recepción
Cecilia Salazar Medina cecilia.salazar@cuci.udg.mx
48309 Secretaría Académica
Recepción
Mayra Yvonne Soto Ortiz yvonne.soto@cuci.udg.mx
48310 Secretaría Académica
Asistente
Ma. Guadalupe Partida gortega@cuci.udg.mx
48311 Secretaría Académica
Asistente
Nailea Yudenid Taracena Arrañaga nailea.paracena@cuci.udg.mx
48312 Coordinación de Planeación
Recepción
Alicia Betzabeth Ramirez Solorio alicia.solorio@cuci.udg.mx
48313 Coordinación de Planeación
Coordinador de área
Evelyn Cortés González evelyn.cortes@cuci.udg.mx
48314 Secretaría Académica
Secretario Académico
Cesar Ernesto González Coronado cesar.gonzalez@cuci.udg.mx
48315 Coordinación de Extensión Universitaria
Coordinador de área
Jairo de Jesús Nares Amezcua jairo.nares@cuci.udg.mx
48316 Coordinación de Extensión Universitaria
Recepción
Isela Salgado Cervantes isela@cuci.udg.mx
48317 Coordinación de Extensión Universitaria
Jefe de Unidad de Difusión
Rafael Becerra García rafael.becerra@cuci.udg.mx
48318 Coordinación de Extensión Universitaria
Director de Radio
Victor Muro Arellano victor.muro@canal44tv.com
48319 Coordinación de Extensión Universitaria
Jefe de Unidad de Vinculación
Adela Tapia Miranda adela.tapia@cuci.udg.mx
48320 Coordinación de Extensión Universitaria
Jefe de la Unidad de Servicio Social
Felipe de Jesús Ortiz Hernández cheo@cuci.udg.mx
48321 Coordinación de Extensión Universitaria
Deportes
Juan Eduardo Solís González eduardo.solis@cuci.udg.mx
48323 Coordinación de Servicios Académicos
Coordinador de área
Adriana Karina Ruiz Aguiar adriana.ruiz@cuci.udg.mx
48324 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Sindicato de Desarrollo Biotecnológico
Staff
48325 Coordinación de Servicios Académicos
Jefe de Unidad de Becas e Intercambios
Christian de Alba González christian.dealba@cuci.udg.mx
48326 Coordinación de Servicios Académicos
Mediateca
Humberto Navarro Solorio humberto_navarro72@hotmail.com
48327 Coordinación de Programas Docentes
Coordinador de área
Marcela de Alba Ritz marcela.dealba@cuci.udg.mx
48328 Coordinación de Servicios Académicos
Centro de Aprendizaje Global
Eva Ruiz Valenzuela evarv@cuci.udg.mx
48329 Coordinación de Servicios Académicos
Préstamo Libros
Ana Lilia Estrada ana.estrada@cuci.udg.mx
48330 Coordinación de Investigación y Posgrado
Profesor Investigador
Norma Bautizta Rangel nbautizt@cuci.udg.mx
48331 Coordinación de la Maestría en Ciencia Política
Coordinador de carrera
Claudia Verenice Morales Fierro clauv@cuci.udg.mx
48331 Coordinación de la Maestría en Administración
Coordinador de Carrera
Claudia Karina Vaca Barajas karina.vaca@cuci.udg.mx
48332 Coordinación de Servicios Académicos
FILEX
Gloria Escamilla Ochoa gloria.escamilla@cuci.udg.mx
48333 Coordinación de Programas Docentes
Recepción
Fabian Gutiérrez fabian.gutierrez@cuci.udg.mx
48333 Coordinación de Programas Docentes
Recepción
Rosa María Barajas rosi.barajas@cuci.udg.mx
48335 Coordinación de Servicios Académicos
Jefe de Unidad de Bibliotecas
Laura Evelia Espinosa León laura.esle@cuci.udg.mx
48336 Contraloría
Contralor
Jaime Alfredo Gutiérrez Rodríguez jymis@cuci.udg.mx
48337 Coordinación de Investigación y Posgrado
Profesor investigador (Edificio "G")
Eliseo López
48339 Coordinación de Servicios Académicos
Selección y Adquisición
Sandra Leticia Chávez Bautista sandra.chavez@cuci.udg.mx
48340 Coordinación de Investigación y Posgrado
Coordinador de área
Liliana Ibeth Castañeda Rentería liliana.castaneda@cuci.udg.mx
48340 Coordinación de Calidad
Coordinador de área
María de Lourdes Guerrero García lourdes.guerrero@cuci.udg.mx
48341 Coordinación de Investigación y Posgrado
Profesor investigador (Edificio "B")
Staff
48342 Coordinación de la Maestría en Ciencias
Coordinador de carrera
María Eugenia Sánchez Morales eugenia.sanchez@cuci.udg.mx
48343 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Sindicato de Estudios Jurídicos y Sociales
Staff
48344 División de Ciencias Económico-Administrativas
Sindicato de Ciencias Económico Administrativas
Teresa Amalia Rosales Estrada teresaros_01@hotmail.com
48346 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Profesores Investigadores (Edificio "B")
Zaira López
48350 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Director de la división
Pedro Javier Guerrero Medina pjgm@cuci.udg.mx
48351 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Recepción
Marisol Limón Magaña mlimon@cuci.udg.mx
48352 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Secretario de la división
Gustavo Javier Acevedo Hernández gustavo.acevedo@cuci.udg.mx
48353 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Análisis Clínicos
Noemi Velazquez Suárez noemi@cuci.udg.mx
48354 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Biología Celular
Peter Knauth y Zaira López cbl08@gmx.de
48355 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Departamento de Ciencias Médicas y de la Vida
Silvia Yolanda Martínez Salazar syms@cuci.udg.mx
48356 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Recepción Departamento de Ciencias Médicas y de la Vida
Karolina De Alba González karolina@cuci.udg.mx
48357 Coordinación de la Carrera Químico Farmacobiólogo
Coordinador de Carrera
J. Jesús Padilla Frausto jesus.padilla@cuci.udg.mx
48358 Coordinación del Doctorado en Ciencias
Coordinador de Carrera
Cuauhtemoc Acosta Lua cuauhtemoc.acosta@cuci.udg.mx
48359 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Redes
José Guadalupe Ortega Delgado guadalupe.ortega@cuci.udg.mx
48360 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Jefe del Departamento de Ciencias Básicas
Diego Ulises Carranza Sahagún diegouli@cuci.udg.mx
48362 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Biotecnología
Mireya Zoila Reyna Villela mireyaryn@yahoo.com.mx
48363 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Genética Molecular
Héctor Rangel Villalobos hrangel@cuci.udg.mx
48364 Coordinación de las Carreras Ingeniería Química e Ingeniería Industrial
Coordinador de Carrera
Marco Antonio González Morales marco.gonzalez@cuci.udg.mx
48365 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Jefe del Departamento de Ciencias Tecnológicas
Nicolás Ramírez Lara nicolas.ramirez@cuci.udg.mx
48366 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Recepción del Departamento de Ciencias Tecnológicas
Nallely Lizbeth Torres González nallely.torres@cuci.udg.mx
48367 Coordinación de las Carreras Ingeniería en Computación e Ingeniería en Informática
Coordinador de Carrera
Oscar Galileo García García galileo@cuci.udg.mx
48368 Coordinación de Investigación y Posgrado
Sala de Profesores de Cómputo (Edificio "E")
Liliana Serrano Zuñiga liliana@cuci.udg.mx
48369 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Microtecnología
Cuauhtemoc Acosta
48370 División de Ciencias Económico-Administrativas
Director de la División
Anisse Musalem Enríquez anisse@cuci.udg.mx
48371 División de Ciencias Económico-Administrativas
Recepción
Deyanira Sahagún Martínez yanira@cuci.udg.mx
48372 División de Ciencias Económico-Administrativas
Secretario de la división
Helga Elena Roesner García hroesner@cuci.udg.mx
48373 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Periodismo
Coordinador de Carrera
Hector Farina Ojeda hector.farina@cuci.udg.mx
48375 División de Ciencias Económico-Administrativas
Jefe de Departamento de Estudios Económicos e Internacionales
Adriana Guzmán Castañeda aguzman@cuci.udg.mx
48376 División de Ciencias Económico-Administrativas
Recepción del Departamento de Estudios Económicos e Internacionales
María Eugenia Torres Rodríguez mtorres@cuci.udg.mx
48378 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Ciencias Médicas
Arnulfo Ramón Eufracio Maciel arnulfo_1108@hotmail.com
48379 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Farmacia
Claudia Luz Navarro Villaruel cnavarro@cuci.udg.mx
48380 División de Ciencias Económico-Administrativas
Jefe del Departamento de Negocios
Mario Gerardo Reyes Garcidueñas mario.reyes@cuci.udg.mx
48382 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Administración
Coordinador
Roberto González Monroy roberto.monroy@cuci.udg.mx
48383 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Mercadotecnia
Coordinador de Carrera
Francisco Cervantes García francisco.cervantes@cuci.udg.mx
48384 División de Ciencias Económico-Administrativas
Laboratorio de Mercadotecnia
Froid Eloy Mora Isiordia froid.mora@cuci.udg.mx
48385 División de Ciencias Económico-Administrativas
Jefe del Departamento de Contaduría y Finanzas
Guillermo Tovar Partida guillermo.tovar@cuci.udg.mx
48386 División de Ciencias Económico-Administrativas
Recepción de Departamento de Contaduría
Patricia Solis Peña Loza
48387 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Negocios Internacionales
Coordinador de Carrera
María de los Ángeles Ochoa Cedeño aochoa@cuci.udg.mx
48388 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Televisión
Fernando Melgoza Sepulveda fernando.melgoza@cuci.udg.mx
48389 Coordinación de Investigación y Posgrado
Recepción
Adriana Araceli Valdivia Zuñiga
48390 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Director de la División
José de Jesús Quintana Contreras jesus.quintana@cuci.udg.mx
48391 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Recepción
Paola Aceves paola.aceves@cuci.udg.mx
48392 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Secretario de la división
Eduardo Barajas Languren ebarajas@cuci.udg.mx
48393 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Recepción Departamento de Comunicación y Psicología
Ana Gabriela Diaz Castillo ana.diaz@cuci.udg.mx
48394 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Jefe del Departamento de Comunicación y Psicología
Ana Gabriela Díaz Castillo ana.diaz@cuci.udg.mx
48395 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Psicología
Coordinador de Carrera
Amaranta Marcela Guerrero Gutiérrez amaranta.guerrero@cuci.udg.mx
48396 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Jefe de Departamento de Política y Sociedad
Sergio Lorenzo Sandoval Aragón sergio.sandoval@cuci.udg.mx
48396 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Recepción Departamento de Política y Sociedad
Patricia Serrano Zuñiga patricia.serrano@cuci.udg.mx
48397 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Jefe del Departamento de Política y Sociedad
María de Lourdes Manzanero Trejo lourdesm@cuci.udg.mx
48398 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Jefe del Departamento de Justicia y Derecho
María de Lourdes Manzanero Trejo lourdesm@cuci.udg.mx
48399 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Derecho
Coordinador de Carrera
Cynthia Sarai Casillas Rodriguez sarai.casillas@cuci.udg.mx
48410 Secretaría Administrativa
Asistente
Sandra Flores Cervera Sandra@cuci.udg.mx
48411 Secretaría Administrativa
Recepción
Cassandra Jiménez Jara cassandrajimenez@cuci.udg.mx
48412 Secretaría Administrativa
Recepción Compras
Staff
48413 Secretaría Administrativa
Secretario Administrativo
José Oswaldo Macías Guzmán oswaldo.macias@cuci.udg.mx
48414 Secretaría Administrativa
Recepción
Carlos Alberto Bravo Ortega alberto.bravo@cuci.udg.mx
48415 Coordinación de Control Escolar
Jefe de Unidad de Ingreso
Araceli Dueñas Herrera aradue@cuci.udg.mx
48416 Coordinación de Control Escolar
Jefe de Unidad de Atención
Israel Guadalupe Hernández Villaseñor israel.hernandez@cuci.udg.mx
48416 Coordinación de Control Escolar
Jefe de Unidad de Control
Olga Ivonne Salazar Navarro olgaivon@cuci.udg.mx
48417 Coordinación de Control Escolar
Coordinador de área
Rosa Alejandra Reyes Rizo alejandra.reyes@cuci.udg.mx
48418 Coordinación de Control Escolar
Informes a Egresados
Nathalia Amezcua Salazar natalia.amezcua@cuci.udg.mx
48419 Coordinación de Control Escolar
Títulos y Maestrías
María Elida López Saldaña elida.lopez@cuci.udg.mx
48420 Coordinación de Programas Docentes
Semiescolarizado
Adela María Arreola Navarro adela.arreola@cuci.udg.mx
48421 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Unidad de Psicodiagnóstico
Staff
48422 Coordinación de Servicios Académicos
Laboratorio de Formación Humana
Elibí Godínez Cerda elgoce@cuci.udg.mx
48423 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Conducta y Cognición Comparada
Pablo Covarrubias
48425 Coordinación de Finanzas
Coordinador de área
Martha Aide Vásquez Guerra martitavg@cuci.udg.mx
48426 Coordinación de Finanzas
Jefe de Unidad de Nómina
Patricia Vázquez Pérez patyv@cuci.udg.mx
48427 Coordinación de Finanzas
Jefe de Unidad de Contabilidad
Luz Angélica Espinoza Cruz luz.espinozac@cuci.udg.mx
48427 Coordinación de Finanzas
Jefe de Unidad de Presupuesto
Francisco Javier Iñiguez Flores finiguez@cuci.udg.mx
48430 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Física
María Eugenia Sánchez Morales eugenia.sanchez@cuci.udg.mx
48431 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Multimedia
Staff
48433 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Linux
Staff
48434 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Sistemas Digitales
Staff
48435 Coordinación de Programas Docentes
CENEVAL
Francisco Cervantes García
48437 Coordinación de Servicios Académicos
Programa de Tutorías
Sandy Beatriz García Pérez sandy.garcia@cuci.udg.mx
48438 Coordinación de Programas Docentes
Recepción
Liliana Iveth Castañeda Renteria liliana.castaneda@cuci.udg.mx
48440 Coordinación de Personal
Coordinador de área
Rocío del Carmen Anaya Macias rocio@cuci.udg.mx
48441 Coordinación de Personal
Recepción
Mayra Leticia Durán Godínez mayra@cuci.udg.mx
48442 Coordinación de Personal
Jefe de Unidad de Personal Académico
Mayra Leticia Durán Godínez mayra@cuci.udg.mx
48443 Coordinación de Personal
Jefe de Unidad de Personal Administrativo
Brenda Cortés Sahagún brenda.cortes@cuci.udg.mx
48446 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Biofísica
Mario Eduardo Cano González meduardo2001@hotmail.com
48447 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Química
Staff
48448 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Nanomateriales Catalíticos
Arturo Barrera arturobr2003@yahoo.com.mx
48450 Coordinación de Servicios Generales
Coordinador de área
Raúl González Orozco raul.gonzalez@cuci.udg.mx
48451 Coordinación de Servicios Generales
Recepción Servicios Generales
Raul Gonzalez Orozco raul.gonzalez@cuci.udg.mx
48452 Coordinación de Servicios Generales
Recepción de adquisiciones
Cassandra Jimenez Jara cassandra.jimenez@cuci.udg.mx
48453 Coordinación de Servicios Generales
Jefe de Unidad de Mantenimiento
Gustavo Adolfo Muñoz Godínez gustavo.munoz@cuci.udg.mx
48454 Coordinación de Servicios Generales
Almacen
Alejandra Aceves Paredes alejandra.aceves@cuci.udg.mx
48455 Coordinación de Servicios Generales
Jefe de Unidad de Adquisiciones y Suministros
Luz María Raygoza López lucy@cuci.udg.mx
48457 Coordinación de Obras y Proyectos
Coordinador de área
Benjamin Fonseca Olivares benjamin.fonseca@cuci.udg.mx
48458 Coordinación de Servicios Generales
Protección Civil
Juan Carlos Cervantes Gómez jccg@cuci.udg.mx
48459 Coordinación de Servicios Generales
Soporte Técnico
Gabriela Guadalupe Aguirre Rodriguez gabriela.aguirre@cuci.udg.mx
48460 Coordinación de Servicios Generales
Inventarios
Karina Zairet Cruz Corona karina.cruz@cuci.udg.mx
48461 Coordinación de Servicios Generales
Vigilancia
Juan Pablo Rodriguez
48462 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Microbiología
Guadalupe Avila Novoa
48464 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Genética Molecular
Héctor Rangel Villalobos
48465 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Calidad Ambiental
Staff
48466 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Materiales
Victor Vladimir Escamilla
48467 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de FisicoQuímica
Lucila del Carmen Arias Patiño transfermasa@gmail.com
48471 Coordinación de las Carreras Agronegocios y Agrobiotecnología
Coordinador de carrera
Marcela Ochoa Ruíz Velasco marcela.ruizvelasco@cuci.udg.mx
48472 Campus La Barca
Coordinador del campus
Gustavo Valdivia Zuñiga gustavo.valdivia@cuci.udg.mx
48488 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Recursos Humanos
Coordinador de Carrera
María Luisa Villasano Jain luisa.jain@cuci.udg.mx
48489 Coordinación de la Carrera Licenciatura en Negocios Internacionales
Coordinador de carrera
Alejandra Castañeda Nuñez aleja@cuci.udg.mx
48496 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Psicología
Pedro Solís Camara
48499 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Recepción Departamento de Justicia y Derecho
Claudia Serrano claudias@cuci.udg.mx
48500 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Coordinador de área
Martín Antonio Hernández Bravo martin.hernandez@cuci.udg.mx
48501 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Recepción
Sofía Islas Villanueva sofia.islas@cuci.udg.mx
48502 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Redes y Antivirus
Guadalupe Barboza lupita.barboza@cuci.udg.mx
48503 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Préstamo edificio P
José Montes Orozco jose.orozco@cuci.udg.mx
48504 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Prestamo Equipo
Lourdes Ahumada
48505 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Mantenimiento de Computo y Telefonía
Elena Jiménez Amezcua ejimenez@cuci.udg.mx
48506 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Mantenimiento de Cómputo
Omar García Abarca omar.garcia@cuci.udg.mx
48507 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Service Desk
Service Desk service.desk@cuci.udg.mx
48508 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Jefe de Unidad de Cómputo y Telecomunicaciones
José Esaúl Isarraraz Mendoza esaul.im@cuci.udg.mx
48510 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Video Educativo
Francisco Gabriel Espino Villalobos fespino@cuci.udg.mx
48511 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Jefe de Unidad de Multimedia Instruccional
Luis Eduardo Jiménez Torres luis.jimenez@cuci.udg.mx
48514 División de Desarrollo Bio-Tecnológico
Laboratorio de Radio
Juanita Santos juana.santos@cuci.udg.mx
48514 División de Estudios Jurídicos y Sociales
Laboratorio de Radio
Juana Santos Cruz juana.santos@cuci.udg.mx
48585 Coordinación de Servicios Generales
Caseta de vigilancia
Staff
48590 Coordinación de Tecnologías para el Aprendizaje
Site
Site esaul.im@cuci.udg.mx